четверг, 18 июля 2013 г.

Обложка с иллюстрацией от Bree Leman


Обложка для девушки

В этой обложке использовала иллюстрацию Bree Leman

Обложка с Венецией


Обложка с Эйфелевой башней

Тут все стандартно: Париж, розовый цвет:

Обложка в синих тонах

Захотелось чего-то в синих тонах:

Обложка с поездом №2

Эту обложку делала на заказ, в подарок для женщины, работающей на РЖД:

пятница, 12 июля 2013 г.

Мечта


Утро в Европе

А моя любимица вот эта обложка в фиолетовых тонах:

Обложка с набережной

Ярославе больше всего эта понравилась:

Шибби обложка

Тут очередная попытка шебби-шика и как всегда не совсем удачная:( Чего то моим шебби работам не хватает, а чего не пойму, а может просто не мое это. Но я упорно пытаюсь достичь успеха в этом стиле:))

Винтажно-розовая обложка

Как же тоскливо работать летом, хочется отпуска. Моя мечта - походить-побродить по Европе, совсем несбыточная, тк даже если б и дали отпуск, и были деньги на поездку, то с ребенком 4,5 лет особо не разгуляешься. Вот и сложилась такая серия обложек :)

среда, 3 июля 2013 г.

Обложка с Губкой Бобом

Это обложка на паспорт, которую уже месяц обещала сделать. Стыдно ужасно, ребенок ждет не дождется обложку со своим любимым героем, а смотрю на этого уродца и он меня никак не вдохновляет:( Еле собралась с силами:(
Моя Ярослава как увидела этого Губку Боба, сказала "какой смешной бутерброд":))

понедельник, 1 июля 2013 г.

Обложка для альбома

Попросили оформить памятный подарок для сотрудницы. Подарить решили типа альбома с коллажем из фотографий,а от меня требовалось помочь с обложкой. Формат А4.
Если честно далось довольно тяжело, я привыкла работать с маленькими обложками, максимум открытками 15х15. А тут столько много свободного места, и когда много пустого не красиво, и когда много наляпано тоже не красиво:( Помучилась изрядно, но результат меня порадовал:)

Да из условий был фиолетовый цвет, и как всегда еле нашла что-то в такой цветовой гамме. Муж уже ругается, что чего я берусь за заказы, не зная, что у меня есть в наличии,а чего нет. Как будто можно упомнить все свои запасы:)