среда, 30 апреля 2014 г.

Обложка с девочкой

Сделала ее несколько дней назад, а все руки не доходили выложить;)


Обложка на медицинский полис в морском стиле

Новые медицинские полиса, просто безобразны - огромная тоненькая бумажка.А носить с собой надо практически все время. Если мой у меня лежит дома, то детский постоянно при мне, на всякий случай...
Проблема сделать обложку у меня назревала давно, а тут еще и родне стали менять на новые и им тоже нужны обложки. Так что запускаю новое серийное производство:) Вот первый опытный экземпляр.
Он у меня получился в морском стиле. Наверно сказывается, что все мысли и мечты только об отпуске, и не просто отпуске, а именно на море:) Море уже стало мне сниться, хотя обычно я сны или не вижу, или их не запоминаю. Пока со своими отпускными планами мы не определились, так что еще есть шанс туда попасть. Ну по-крайней мере я надежд не теряю:)


вторник, 29 апреля 2014 г.

На даче

У меня довольно редко не скраповые посты, но все вокруг показывают свои весенние пейзажи и мне тоже захотелось показать несколько фотографий из поездки на дачу в прошлые выходные. Дача у нас находиться немного севернее чем город, поэтому природа там просыпается гораздо позже. Домик находиться на самом краю деревни, и сразу после него начинается сосновый лес. Вот такие сосны видны прямо из наших окон:


понедельник, 28 апреля 2014 г.

Обложка в кантри стиле

После поездки на дачу захотелось мне сделать что-то в деревенском стиле:)
Под картинку даже нашла кусочек бумаги очень напоминающий рогожку (а может это и не бумага вовсе, 100% не скажу)

понедельник, 14 апреля 2014 г.

Обложка на свидетельство с бабочками

Сапожник без сапог, так и я, только-только дошли руки сделать красивое свидетельство для Ярославы:
На фотке не очень видно, но весь чипборд покрыт блестками

понедельник, 7 апреля 2014 г.

Обложка на свидетельство о рождении для путешественника


Обложка на свидельство о рождении с велосипедом

За эти выходные доделала 2 свидетельства о рождении для мальчиков. Заготовки были сделаны давно, но вот времени довести до ума не было совершенно.
Обоими обложками мега-довольна. Показываю по-одной для статистического учета.


Нежная обложка

Получилась через чур нежной, а мой фотоаппарат такие не любит, салфетку практически не видно:(


пятница, 4 апреля 2014 г.

Винтажная обложка с Одри Хэпберн

Забыла похвалиться, что мне пришел выигранный приз от блога "Свободное творчество". Сфоткать я его не успела, вдохновившись, сразу пустила в дело:)
Там была бумага 15х15 из коллекции "Пробуждение" от ScrapBerry. В общем эта обложка из нее:))


четверг, 3 апреля 2014 г.

Обложка с птичкой

Даже самой удивительно, раньше, когда только начала заниматься скрапом, я участвовала только в заданиях по скетчам. Теперь по скетчу мне творить совершенно не интересно, а интереснее стали задания по политрам, обязательным элементам и тд...


Обложка с ключиком

Я решилась помарафонить с "Доступным скрапом". И первое же задание поставило меня в тупик:)) Обложки и ключики почему-то у меня никак не ассоциировались. Лично мне кажется, что это элемент больше для открыток, шкатулок... ну чего-то по-больше форматом, чем обложка. Собравшись с мыслями, я вспомнила, что есть у меня в хомячьих запасах вырубной ключик из картона, который я покрыла кракелюром. Лежит это ключик у меня уже больше года, и никуда я его пристроит не могу, но настал его час:))
Вот что у меня получилось: