четверг, 31 июля 2014 г.

Обложка с машиной

И последняя обложка на сегодня, надеюсь не сильно надоела;)

Обложка с девочкой


Шахматная обложка

Эту делала на заказ, для мужчины, чье хобби - шахматы. Заказчица одобрила, сказала, что если б еще и часики шли, то вообще было бы отлично:)))

А это уже 200 обложка!!! (Если я блоггер правильно считает, ну и я сама, если правильно ярлыки выставляю:))


Зеленая обложка


Обложка с видами Парижа

Может, правда, картинка и не с видом Парижа, но мне кажется Эйфелева башня ее удачно дополняет;)


Обложка с дамой


Обложка с ретро-машиной

У нас просто дикая жара, ничего не хочется делать. Еле-еле собралась с силами показать в блоге свои последние работы, а то поднакопилось их много, жаль будет если потеряются.

понедельник, 21 июля 2014 г.

Конверт на свадьбу

Чувствую, что скоро я даже полюблю свадебную тему:) На этот раз понадобился конверт в серо-розовой гамме.



Конверт к юбилею

Этот конверт на 70-летие мужчины. Долго думала, что же сделать, чтобы было и без намека на возраст и понравилось. В итоге остановилась на морской тематике, море любят практически все:)

Обложка на медицинский полис для девочки

Бледные тона мой фотик вообще не воспринимает, так что поверьте на слово, что вживую намного интереснее выглядит эта обложка;)


среда, 16 июля 2014 г.

Обложка с Одри Хепбёрн

А теперь хочу показать свою работу в качестве Приглашенного дизайнера в блоге Доступный скрап. Там надо было сделать работу по палитре. Ох, и помучилась же я, вроде и палитра очень красивая и вдохновляющая, и идей много. А вот материал подвел, то бумажка с какими-то коричневыми завитками, то еще какой тон ненужный влезет в работу:( Видимо сказалось, что все зеленое ушло на свадебный комплект:))
В итоге, пошла я по пути наименьшего сопротивления и сделала обложку:))

Конветик на свадьбу

Свадебная тема меня все не отпускает:)
 

Свадебная открытка

Вот такая свадебная открытка у меня сложилась:


четверг, 10 июля 2014 г.

Рукодельная игра: "Заплати вперед"

Жизнь меня ничему не учит. Сто раз обещала себе не ввязываться во всякие игры и авантюры, но опять не могу устоять. На этот раз я хочу поддержать рукодельную игру, переняв ее  от Татьяны


Суть игры: первые 5 комментариев со словами "Хочу сюрприз!" получат от меня небольшой рукодельный подарочек и карамельку (немного скрап-нужностей и полезностей)
Правила:
1. Первые пять комментаторов, написавшие "Хочу сюрприз!"" получат от меня мою рукоделку в конце ноября/начале декабря
2. В свою очередь им сейчас тоже надо тоже написать пост в блоге (с баннером) и позвать еще 5 человек на свою сюрпризы. Я планирую от править подарки до конца осени, а по правилам вы можете их отправлять до конца года.
3. Адреса доставки жду на почту ShkurinaM@mail.ru

вторник, 8 июля 2014 г.

Свадебный комплект в изумрудных тонах

Почему-то я не очень люблю свадебную тематику и стараюсь от нее держаться по-дальше. Но иногда бывают моменты, что отказать невесте просто невозможно;) Да и подкупило, то что обратились за 1,5 месяца до свадьбы, а не в последнюю ночь. В общем, надо было сделать книгу пожеланий и папку для свидетельства о браке. Ни то ни другое я ни разу не делала, поэтому с интересом влезла в эту авантюру. Свадьба будет в изумрудных тонах - это мне тоже понравилось, как возможность сделать что-то интересное, а не стандартное белое с вариациями.
Фотограф я еще тот, вместе красиво сфоткать комплект мне так и не удалось нет у меня столько места, чтобы расставить и все в кадр влезло:(


четверг, 3 июля 2014 г.

Летняя обложка

После отпуска никак не войду в колею:( Если на работе деваться не куда, то за бумажки свои дома толком никак не сяду, вроде и идей много, и сделать надо несколько работ, а как-то настроения нет. Но обложки я видимо и в бессознательном состоянии способна уже делать, так что решила с них начинать:))