вторник, 29 мая 2012 г.

Открытка воспитательнице

В нашем детском садике, несколько странная система. Дети приходят в ясельную группу, а когда переходят в среднюю, то там уже другая воспитательница. У нас в детстве как-то не так было, мы как пришли к одной воспитательнице, так у нее и были. Но может это связанно с тем, что  у нас были отдельно ясли, а потом я шла в младшую группу в садик. А тут ясельная совмещает и ясли и младшую группу. В общем и не знаю. Одним словом мы прощаемся с воспитателями с которыми провели 2 года. И на память я решила сделать им по открыточке. Сегодня показываю первую:

 Чипборды посажены на вспененный скотч для объема.
С этой работой хочу поучаствовать:
- В задании "Без острых углов" от блога Скрапбумага до 15 июня

12 комментариев:

  1. Очень милая! Строгая но со вкусом! И шармик просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, большое спасибо! А строгая, это специально - воспитательнице уже за 60. Так что такие цвета я сочла самыми уместными.

      Удалить
  2. Как здорово смотрится бумага в горошек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я обожаю эту бумагу и покупаю ее постоянно! Да и цена в нашем местном магазинчике на нее всего 10 р - грех не купить.

      Удалить
  3. Отлично! Прелесть!
    / "Без острых углов" - то и педагогов/воспитательницы
    Правда?/
    Добрый день!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Об острых углах точно подмечено;)

      Удалить
  4. очень красиво и ничего лишнего!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень милая! И птенчики растут...и улетают. У нас в детском саду у дочки была такая же система и переход из ясельной группы в младшую меня сильно напрягал. Детки еще совсем маленькие и вдруг идут к новым воспитателям,которых совсем не знают, вроде как адаптация к дет.саду второй раз

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо! Вчера выяснилось, что одна воспитательница все-таки идет с нами - так что стресс будет меньший я надеюсь.

      Удалить
  6. Спасибо за внимательное отношение к условиям задания. Открытка действительно "без острых углов"! Спасибо, что были с блогом СкрапБумага в этом задании.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, большое спасибо, что приняли открытку. Задание действительно оказалось очень коварным - много элементов пришлось откинуть.

      Удалить