среда, 30 мая 2012 г.

Открытка воспитательнице

Вчера в авральном режиме сделала открытку для второй воспитательницы, которая как оказалось пойдет с нами дальше. Так что ребенку не придется сильно адаптироваться и стресс будет по-меньше я надеюсь. Делала из бумажки Городская симфония, которая пришла мне в качество приза - просто бесподобная. Обязательно куплю себе такой набор. Открытку уже подарили, воспитательнице вроде понравилась.


Открытку делала по скетчу № 16 от Свободного Творчества до 9 июня

14 комментариев:

  1. Браво, Маша!
    Поздравляем!

    ОтветитьУдалить
  2. Летняя и нежная работа! Хорошо читается скетч!
    Спасибо от СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА!

    ОтветитьУдалить
  3. Цвета хорошо подобраны) Скетч на все 100%.
    Спасибо что вдохновились скетчем от СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, а вам спасибо за приятный отзыв и красивый скетч!

      Удалить
  4. Мария, доброго вечера! Ваша воспитательница непременно оценила и внимание и рукотворчество! Просто она умеет, наверное скрывать свои эмоции перед родителями)) Открытка интересная. Бумага и впрямь очаровательна! Я бы еще одну подложку в тон флажков положила между основой и верхним прямоугольником. Это бы придало более четкие черты работе. Но... это не обязательно) Вы увидели ее такой и она смотрится замечательно! Спасибо от СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо за отзыв! Воспитательница у нас вторая, которой и предназначена эта открытка еще очень молодая. Она просто растерялась и застеснялась;) Поэтому я так неуверенно и написала, что наверное понравилась;)
      А насчет подлодки вы правы. Действительно надо было еще один слой в тон флажкам проложить, был бы более законченный вид. Ну как говорится на ошибках учатся;) Спасибо!

      Удалить
    2. Маша, это не ошибка) Со временем научитесь многослойности, если захотите использовать такой прием в работах. Удачи!)))

      Удалить
    3. Очень надеюсь,что научусь:) Ведь так хочется творить красоту!

      Удалить
  5. Красивая, яркая открыточка, Маша!

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, замечательная открытка! И по скетчу и по исполнению. Мне правда немного не хватает надписи. С каким-нибудь пожеланием или поздравлением смотрелось бы более законченно! Спасибо от Свободного Творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо! А готового штампа с подходящей надписью под рукой не нашлось, принтера дома нет, а свой подчерк ужасный. Готовую "С наилучшими пожеланиями" муж забраковал - сказал, что как-то очень звучит:(

      Удалить