вторник, 13 ноября 2012 г.

Хвастушки

Мне довольно часто везет в выигрыше призов и конфеток. А вчера забрала с почты сразу 2 выигрыша. Представляете с какими ощущениями я бежала на работу,  пряомо как ребенок перед открытием подарка от Деда Мороза:). Весь остаток рабочего дня провела в пакетах, любуясь на свои сокровища. Так получилось, что до этого призы были от интернет-магазинов, а тут обе конфетки были лично от девчонок. И это оказалось намного приятнее, ведь они вложили туда свои рукотворные подарки. Не могу не похвалится, тем, что получила:

1. От Катюши. В нее вошло много бумажки, в том числе и мой обожаемый горошек и крафт бумажка или картон (не знаю как правильно) с глитером. Чудеснейшие ленточки, а таких даже и не видела никогда, чипборды и много-много всего. Еще я у Кати попросила надыроколить мне одну птичку, чтобы знать мечтать мне о таком дыроколе или нет - так Катя надыроколила их мне столько, что надобность в дыроколе отпала:))
Ну и самое главное красивейшая НГ открытка, на фотке не видно, но она еще вся блестит и переливается.

2. От Миланы. В это подарочек вошло также много-много бумажки: из коллекции ММЕ и целый набор 48листов бумаги от Prima. А еще там было много-много красивой вырубки, никогда даже не видела и половины из такой.
 Ну и бесподобная открытка по-крупнее:

Девочки, огромнейшее вам спасибо, мне безумно понравились ваши подарки. Если честно, то никогда не держала открытки других мастеров в руках. Глядя на ваши работы в живую, я поняла, что мне до вас еще расти и расти. Но зато теперь есть стимул для дальнейшего развития.
И теперь под впечатлением от полученных подарков, во мне проснулась совесть и решила тоже собрать конфетку, которую объявлю на днях. Как-то с бесконечными осенними болезнями Ярославы и упустила и первый годик блога, и свой ДР (правда это уже давно не относится к праздникам). В общем сейчас разбираюсь с MR Linki и на днях объявлю свою конфетку.

8 комментариев:

  1. Маша, спасибо за такой отдельный пост! Это очень приятно) А крафтовый кардсток, он с прозрачным эмбоссингом, не глиттером. :) Жду твоих красивых работ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, это тебе спасибо за подарки и положительные эмоции. А про кардсток буду иметь ввиду.

      Удалить
  2. Классные подарки! ПРедставляю сколько красоты теперь мы увидим! А вот, то, что ДР не относится к празднику как-то пессимистично. Так не должно быть! День рождения хороших людей- ЭТО ПРАЗДНИК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, большое спасибо! Подарки действительно настолько вдохновляющие, что я просто лопаюсь от идей и не знаю за что хвататься:)

      Удалить
  3. Поздравляю! Очень красивые открытки и бумажка! Творческих успехов:):):)

    ОтветитьУдалить