понедельник, 21 января 2013 г.

Открытка с птичкой

Хотела я сделать открытку с птичкой птичкой по МК от Татьяны, но ничего у меня путного не получилось:( Так что сделала просто свой вариант:)
Долго мучилась с фоном, делая эмбосинг (фена у меня нет, так что колдовала над плитой), а в итоге он практически не виден...

14 комментариев:

  1. Зря ты так говоришь!!!, эмбос очень даже хорошо виден!!! Хорошая открыточка получилась,цветовая гамма тоже понравилась. Цветочек сильно понравился, такой нежный-нежный, он прям освежает открыточку. Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Открою секрет - этот цветочек украшал какую-то бутылочку, подаренную мне на НГ. Там гель для душа был:) У меня еще второй такой зелененький - от второй бутылочки в запасе есть:)

      Удалить
    2. А я как раз забыла спросить, сама делала или как? :))))))))

      Удалить
    3. :)) Я теперь красоту по-всюду замечаю, как сорока, и все в дом тащу. Уже столько хлама, который явно и использовать никогда не буду и выкинуть жалко. Планирую весной генеральную уборку:)

      Удалить
  2. Маш, ну почему же ничего путного? Эмбоссинг виден (кстати, у меня тоже фена нет и я пользуюсь старым утюгом) и в целом очень даже хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну я имела ввиду, что по МК у меня совершенно ничего не получилось. Вроде все понятно, и материалы похожие есть, а как разложила, поняла что не то получается. Так что сделала свой вариант.

      Удалить
  3. А мне понравилось! Так что зря на себя наговариваешь :). А на счет того, что не получилось ПОВТОРИТЬ, знаешь, мне кажется, что иногда не получается именно потому, что получиться и не должно, потому что тебе (мне или кому другому) дано делать это по другому и все тут. Помнишь, я писала, что не умею использовать плоские цветы :). Ну вот не могу и все тут, и то, что я СМОТРЮ КАК это делается не помогает: раскладываю на работе и понимаю, что у меня НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Так что главное, что ПОЛУЧАЕТСЯ по другому!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видимо так и есть, каждый видит и воспринимает одно и тоже по-разному.
      А я не могу делать объемные цветы, вроде МК понятные, а вот не получается и все. Опять пару вечеров впустую убила - одно расстройство:(

      Удалить
  4. Открыточка яркая,столько в ней элементов!Очень красиво!

    ОтветитьУдалить