среда, 24 апреля 2013 г.

Обложка с драконом

Эту обложка переделывала раза 3. Полностью все отдирала и начинала заново. Не люблю переделывать, мне проще сразу выкинуть. Да обычно и отклеить что-то проблема, отдирается все до основания и портится окончательно. А тут очень удачная фоновая бумажка, сколько раз не отдирала от нее, она как новенькая.:)
 C этой обложкой хочу поучаствовать:

1. Задание № 28 "Горошки-полосочки" от AgiArt кафе до 5 мая

8 комментариев:

  1. Как интересно получилось. Никогда бы не додумалась посадить дракона в горошек ;), но у тебя это так органично смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Первоначальный вариант был без дракона, но муж его не одобрил. Постепенно к третьей переделке дошла и до драконов. Решила уже остановиться на этом варианте. Надоело переделывать.

      Удалить
  2. Мааааш, это просто мега класс! Многие твои обложки засели в памяти, но эта просто совершенно покорила! Четкая, лаконичная и потрясающий эффект тона бумаги и перехода цвета на крыльях у дракона. Я просто в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо! Я уже было отчаялась эту обложку сделать прилично, и хотела просто выкинуть основу, но увидев этого дракона, поняла, что он просто идеально вписывается!

      Удалить
  3. Мне очень цветовое сочетание нравится!!! Класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, большое спасибо! Рада видеть тебя в гостях!

      Удалить
  4. Действительно интересное сочетание дракона и горшка))), мне нравится))) Спасибо, что участвуете в задании блога Agi Art Кафе!!!)))))))))

    ОтветитьУдалить