понедельник, 1 июля 2013 г.

Обложка для альбома

Попросили оформить памятный подарок для сотрудницы. Подарить решили типа альбома с коллажем из фотографий,а от меня требовалось помочь с обложкой. Формат А4.
Если честно далось довольно тяжело, я привыкла работать с маленькими обложками, максимум открытками 15х15. А тут столько много свободного места, и когда много пустого не красиво, и когда много наляпано тоже не красиво:( Помучилась изрядно, но результат меня порадовал:)

Да из условий был фиолетовый цвет, и как всегда еле нашла что-то в такой цветовой гамме. Муж уже ругается, что чего я берусь за заказы, не зная, что у меня есть в наличии,а чего нет. Как будто можно упомнить все свои запасы:)

6 комментариев:

  1. Маша!!!, очень красиво получилось!!! Нежное сочетание цветов, цветочки хорошенькие, в общем как всегда- молодечик!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Изначально просили более темный вариант фиолетового, но пришлось делать в том цвете какой продавался в магазине:) Ладно хоть немного сиреневых цветочков в запасе нашла. А то хозяйка инет магазина на отдыхе, ассортимент не обновляется, размели все. Лежат наверно 3-4 чахлых цветочка и все:(

      Удалить
  2. Хорошо получилось!!! :)
    По формату дааа... :))) мне наоборот тяжко открытку 10х15 сделать :))) нехватает места где развернуться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо! Вот-вот кто к чему привык, перестраиваться довольно трудно. Я пыталась уговорить на более мелкий формат,но девочки засомневались смогут ли они фотки красиво разместить.

      Удалить