среда, 30 апреля 2014 г.

Обложка на медицинский полис в морском стиле

Новые медицинские полиса, просто безобразны - огромная тоненькая бумажка.А носить с собой надо практически все время. Если мой у меня лежит дома, то детский постоянно при мне, на всякий случай...
Проблема сделать обложку у меня назревала давно, а тут еще и родне стали менять на новые и им тоже нужны обложки. Так что запускаю новое серийное производство:) Вот первый опытный экземпляр.
Он у меня получился в морском стиле. Наверно сказывается, что все мысли и мечты только об отпуске, и не просто отпуске, а именно на море:) Море уже стало мне сниться, хотя обычно я сны или не вижу, или их не запоминаю. Пока со своими отпускными планами мы не определились, так что еще есть шанс туда попасть. Ну по-крайней мере я надежд не теряю:)


С этой обложкой хочу поучаствовать:

1. Задание #46 "Мечты об отпуске" от блога "Скрапоголики" до 26 мая

7 комментариев:

  1. Мария, добрый день! Обложка замечательная и идея интересная!
    Только по заданию "Мечты об отпуске" не достаточно сделать работу с соответствующим принтом, надо рассказать о своих отпускных мечтах, и именно они должны были послужить источником вашего вдохновения :-) Так что рассказывайте о мечтах, а то работу не смогу вам засчитать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, больше спасибо за отзыв! Ваши замечания учла и как могла их исправила.

      Удалить
  2. Мария, я тоже не мыслю отдыха без моря. Море дает ощущение свободы и бесконечности! Спасибо от Скрапоголиков, что поделилась своими мечтами с нами)

    ОтветитьУдалить
  3. Оригинальная тема выбрана для полиса! Исполнение очень нравится!!!! Жаль, что работа не совсем соответствует нашему заданию...Спасибо за участие в задании блога Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить