пятница, 30 мая 2014 г.

Рамка для фотографии

В нашем д/с немного дурацкая система распределения детей. Их постоянно тусуют из группы в группу. В прошлом году нас выдернули из средней группы и отправили в выпускную, сказав, что ребенок хорошо тянет программу. Но беда в том, что эти дети в этом году выпускаются, а нас отправляют назад к малышам,теперь уже в старшую группу, сказав, что на подготовительную не хватает детей. Хорошо еще что не в школу выперли в 5,5 лет:)) В общем вчера отплясали выпускной:))
Долго думала, что подарить воспитательнице на прощание, кажется я ей уже все дарила, что могу сделать - и открытки, и обложки, и шоколадницы, и магнит на кухню... Додумалась до рамочки.
Формат работы 20х20, для фото 10х15. Фотография вставляется в пластиковый карман, на фото он не очень виден,тк как ни старанно он не бликует, даже не знаю почему:)


Сомневаюсь к какому стилю ее отнести, но мне кажется я немного приближаюсь к шебби:))

С этой рамкой хочу поучаствовать:

1. Магия формы - ПРЯМОУГОЛЬНИК от Скрап-Магия до 25 июля



15 комментариев:

  1. Маш,изумительная рамочка! нежная, изящная, просто чудесная! я б отнесла ее к светлому винтажу :) но в стилях я не сильна :) Бумага нереально красивая. Это Majа Design?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и очень жаль, что так издеваются над малышами. многие из них тяжело идут в сад, а тут еще и стресс оттого, что тебя переводят в группу с незнакомыми ребятами

      Удалить
    2. Таня, спасибо! Да это именно Majа Design, готова ее тоннами покупать. Я вот тоже думаю что это ближе к винтажу, но так хочется шебби:))

      Удалить
    3. Ой, а про издевательство - не то слово. Детей постоянно тусуют, как и воспитателей. Я уже даже не скажу сколько их у нас было... Хотя как ни странно моя Ярослава абсолютно спокойно относится к постоянным переменам:))

      Удалить
  2. Очень красивая и стильная рамочка получилась!!!! Думаю, отличный подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо! Да я тоже думая, что для подарка просто отлично, если не впишется в интерьер всегда передарить можно:))

      Удалить
  3. Маш, рамочка просто образец стиля и элегантности!!! :) Утончённая работа с большим вниманием к деталям... Любовалась! :))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень легко и нежно, Маша! Чудесный подарок, я думаю, что к любому интерьеру подойдет :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Я тоже думаю, что светленькое подойдет практически всюду.

      Удалить
  5. Мария, рамка просто замечательная!!! Очень элегантная и изысканная!!! Обожаю бумагу Maja Disagn!!! Но у нас задание - "Прямоугольник". А 20х20 - это всё-таки, квадрат...И тем не менее, спасибо от СкрапМагии!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо за отзыв! Позвольте не согласиться, по математическому определению:квадрат - правильный четырёхугольник, у которого все углы и стороны равны! У вас в задании ничего не было сказано, что квадрат нельзя использовать, но если не примете к участию, я не обижусь.

      Удалить