понедельник, 17 декабря 2012 г.

Обложка на зачетку

Оказывается зачетка имеет совсем не стандартную форму, и чтобы выкроить ее из цельного листа пришлось размещать выкройку наискосок. Только тогда вписалась в формат 30х30. Больше делать такие не буду, слишком много отходов;) да и студентка только одна в ближайшем окружении, для которой собственно и сделала эту обложку:
Муж правда сказал, что нельзя с такой обложкой на экзамены ходить, скажут, что не учила.. А я вот наоборот считаю, что ни у кого не поднимется рука в такую красоту ставить плохие оценки:)

С этой работой хочу поучаствовать:

1. В задании Скетч №27 от блога I Love Scrap до 1 января

2. Задание №6 "Гороховое настроение" от Киевского скрап-клуба до 30 декабря
 

3 комментария:

  1. Обложка и правда для зачетки очень подходящая, я бы возможно еще и надпись добавила. И хочу поделиться с вами небольшим опытом, не обязательно делать из цельного листа, можно совмещать кусочки одной скрапбумаги или разных используя для одного края фигурных дырокол, или прятать стык под вертикальной ленточкой или другим декором на все высоту обложки. Попробуйте и я уверена, что найдете для себя успешное сочетание. Спасибо, что вдохновились заданием Киевского скрапклуба, будем рады видеть вас снова в других заданиях блога!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо за совет - все гениальное просто:) И как я сама до этого не додумалась:(

      Удалить