четверг, 13 октября 2011 г.

Открытка к НГ

Моя новая открыточка. Птичку вырезала из скраповой бумажки и раскрасила лаком для ногтей. Снежинку тоже выресовывала с помощью лака. Она немного кривоватая, но эта еще  лучшая из тех, что я смогла нарисовать :) В итоге я решила, что термин "ручная работа" стерпит все и остановилась на такой снежинке.
Наверно открыточку надо было бы делать на скраповом фоне или по-больше украсить, но я побоялась переборщить. В живую она смотрится немного лучше чем на фотках. Надо будет попробовать перефотографировать при солнечном свете. Но с нашей погодой не известно когда этот свет застать. Поэтому пока выкладываю как есть



 На другом фоне:
 Вид сзади:
Внутри хорошо сфотографировать вообще не удалось :(

С этой открыткой хочу опять поучаствовать в конкурсе скрап-студии "Бабочка"  - задание "Снежная сказка" до 15 октября.Нужно выполнить работу, в которой главным элементом будет являться снег в любом его проявлении: картинка, дырокольные снежинки, снег при помощи глиттера, штампы и т.д.(приз от интернет-магазином "Бабочка")

С этой открыточкой хочу также поучаствовать в задании от Radiantik. Условие третьей недели: "Красный и зеленый". Главными цветами в  работе должны быть красный и зеленый.

3 комментария:

  1. Мария, птичка и сама открыточка хороши:) Действительно, при комнатном освещении тяжело фотографировать, и не только у вас такая проблема))) спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  2. Птичку тоже припорошил снежок! :)) Спасибо, что творите вместе со Скрап-студией "Бабочка"!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая яркая! И такая сочная. Удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить