понедельник, 6 октября 2014 г.

Открытка к юбилею компании

Всегда знала, что хвалиться не хорошо, но удержаться не всегда могу:) Вот и дохвалилась своим творчеством на работе. А нас, в лучших традициях советской эпохи, в честь 10-летия компании, проводится конкурс самодеятельного и художественного творчества, участие как водится добровольно/принудительное:)) Ничего лучше открытки мой мозг выдумать не мог, да и ту мучила не знамо сколько времени. Вроде и компания серьезная, и юбилей, и бабочек/цветочков особо не прилепишь. А так как на сегодняшний момент мне интересен стиль микс-медиа, то решила упражняться в нем. Не знаю, как коллеги отнесутся, но лично я результатом довольна. 


Ну и еще несколько ракурсов, чтобы во всей красе показать, как все блестит и переливается:)
Я даже ламопчку в заначке Примовскую нашла, надпись с нее стерла, чтобы никого не смущала;)

 С этой открыткой хочу поучаствовать: 

1. Тематическое задание "Кирпичная стена" от "Зачарованных скрапом" до 21 октября


2.  Задание-рецепт "Угадайка-ка" №5 от блога "PaperBoom" до 19 октября
Мои элементы: брадс, стекло, рамка.

14 комментариев:

  1. О, даже несколько ракурсов!;)
    Хорошая открыточка! Когда вручать будешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Ну я ее не для вручения сделала, а на конкурс. Он даже не в нашей области будет проходить. Так что я просто отдала организаторам с нашей стороны,а он уже дальше ее сами отправлять будут.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Юля, спасибо! А то я переживала удачно или нет:)

      Удалить
  3. Маша, классная открытка! Палитра удачная и лампочка в тему))) МРСК - это же энергосбытовая компания? А еще нравится мне сочетание цветов и шестеренок, меня как то обвинили в незнании стилей когда я тоже пыталась их подружить, а мне это напоминет девочку в платье и кедах. Может и немного нелепо, но мило. Наговорила кучу слов, короче, классно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое! Хи, платье и кеды - это про меня. В 18 лет как сейчас помню именно так и ходила + ногти невообразимых цветов:)) Эх, а сейчас строгий дресс-код:((
      Сбытовая компания - это совсем другое, они продают потребителям э/э, а мы осуществляем передачу э/э по сетям 110 КВ-0,4 Кв. Хотя до середины этого года в нашей области мы занимались и тем и тем. В общем, вам лучше в эти тонкости не вникать:))

      Удалить
  4. Маша, очень здорово получилось! Мне тоже цветы и шестеренки понравились в одном сочетании - какие-такие правила - если это здорово так вышло? Мне кажется тут как-то лампочка подружила их - такой мягкий переход к техно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо! Вот пока мне не написали в комментариях, что шестеренки и цветы не сочетаются, мне и в голову не приходило, что это так;) Делала себе и делала, как получиться. А теперь смотрю и вправду несколько необычно вышло:)

      Удалить
  5. Ой какая она классная! А мне кажется тут такая игра контрастов интересная вышла! Очень здорово все!А фон то какой шикарный. Потом расскажи что там с конкурсом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все больше и больше люблю микс-медиа. Где взять время, чтобы все успеть:( А в след году нам в школу, надо еще научиться бантики канзаши делать:)
      Ну если будет о чем рассказывать, подозреваю, что открытку только потеряют и этим все закончится:))

      Удалить
  6. Здоровская открытка получилась!

    ОтветитьУдалить
  7. Классная открытка с очень интересными детальками!!
    Спасибо, что творите вместе с PaperBoom!

    И удачи в конкурсе!))

    ОтветитьУдалить